Ольга Смирнова

Олимпийский чемпион по бобслею Алексей воевода вернется на армрестлинг или останется

он раньше был трех кратным чемпионом мира по армспорту в абсолютной весовой категорий!

Сергей Польников

''– В каком состоянии ваша карьера армрестлера? – Пока я не завязал с бобслеем, я в армрестлинг не возвращаюсь. - Мы долгий путь с Сашей прошли к золоту. Что будет дальше, не скажу. Армрестлингом можно до пенсии заниматься. Возможно, вернусь туда, но сейчас об этом не скажу. Предложения есть. ''

Илья М

Алексей обещал вернуться в армрестлинг после ОИ в Сочи.