Наталья Калинина

Какой титул выше олимпийский чемпион или чемпион мира???

Олег

многократный олимпийский

Шахноза Мамадалиева

Смотря какой вид спорта. Обычно Олимпийский чемпион считается престижнее. Хотя например в футболе престижнее чемпион мира, так как на олимпиаде принимают участие игроки лишь до определенного возраста. Так же и в боксе, на олимпиаде принимают участие непрофессионалы, титул чемпиона мира по боксу в профессиональном боксе престижнее олимпийского чемпиона.

Йц
Йцукен

Олимпийский, естественно

Айбек Осмонов

везде олимпийский, но только не в футболе (еще и не в хоккее, пожалуй)

Марина Мастяева

Конечно, Олимпийский чемпион.