Ольга Хан

Почему удача отвернулась и все плохо?

Мне нечему завидовать. я простой человек.

Валерий Бурый много лет назад тоже верила в эту пословицу) )
МОЖЕТ!

Николай Лепёшкин

Почти Ваши цифры: "54128".
Наберите их в "Гугл" и зайдите в открывшиеся "двери".
Файлы "Лепота")))

Светлана

Потому, что зависть на вас лежит чужая. Из вашего окружения, кто-то очень сильно вам завидует.

Электрик В Вашем Доме73

Кто-то завидует черной завистью, будьте аккуратны во всем, есть опасность получить травму.. ((

Grigoriy

Не обращайтесь к гадалкам и магам. Это грех. Скоро Христос придёт во второй раз, для того, чтобы судить этот мир. Наказание за грех-смерть. Все люди грешны. Никто не может дать платы за свои грехи. Отец Небесный возлюбил этот мир настолько, что отдал Своего Единородного Сына Иисуса Христа. Только жертва Христа на кресте может искупить ваши грехи. Поверьте во Христа. Покайтесь в своих грехах. Живите новой жизнью, по Его заповедям. Не медлите. Мы не знаем, сколько нам отведено здесь, на земле.

Лариса Скобелева

Есть такая мудрая Китайская пословица: Ни что очень, очень плохое, и ни, что очень, очень хорошее, не может длиться Очень, очень долго. Всему Своё время.))))