Алёна Колесникова

Почему удача не только отвернулась, но старается еще и растоптать?

Вот одним людям во всем везет, и в финансовом плане, и на любовном фронте. Другим везет не постоянно, время от времени, но везет. Что бы они не начинали делать, все у них получается, даже если они лениться и спускают начатое дело, как говориться на тормозах. А вот от других, удача не только отвернулась, а словно старается их растоптать. Им ни в финансовом плане, ни на любовном фронте не везет. И все их начинания разбиваются вдребезги, как волны о скалистые берега. Хотя они ленью не страдают, из кожи вон лезут, но все безуспешно. Вот в чем заключается причина?

Елена Куликова

Естественный (а в последнее время и искуственный) отбор.

Serguei Takmakov

потомучто вы в своем возрасте занимаетесь не теми вещами которыми нужно заниматься в определенном возрасте