Mint Wind

Аделина круто выступила )

Елена Евдокимова

Блин, после падения Липницкой, последний шанс на золото. Выступила очень достойно, но не стоит забывать, что впереди ещё вторая часть.. . Упасть может любой, сейчас главное что бы на неё не передавили, как на Юлию.

Дима Кудравец

Да, крутяк! Но, болеем за двух красавиц наших! Слезы прям наворачиваются

Татьяна

Юлечка переволновалась..., но еще все в переди, у нас есть шанс.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Юлию жалко - задавили ношей ответственности. В Европу, в Сочи, в Москву, в Сочи - бешеные нагрузки + эмоциональная нагрузка на детский организм. Аделина старше и собраннее. Однако, девчушки обе великолепны и я считаю своими прокатами опозорили хлюпиков, сборище пастухов с клюшкой! Я сам чуть не заплакал, глядя на слёзы радости Аделины. Спасибо за золото обеим!

Оля Дембицкая

Мне - без разницы. Это же не мой прокат...

Sheryl Keltso

нех было на юлю мастера сваливать посреди боя, вот и перехвалили, а все этот старый педофил путин

Василий

У Сотниковой есть реальный шанс побороться за медаль.

Натали

Навернется в произволке...

Станислав Егоров

Хороший прокат, будем надеяться на награду...