Di
Dina

Я влюбился в Сотникову, молодец, гордость России! просто красавица. Она в Москве живёт?

Олег Артёмов

Да в Москве

Адели́на Дми́триевна Со́тникова (1 июля 1996 года, Москва) — российская фигуристка, выступающая в женском одиночном катании. Первая в российской истории олимпийская чемпионка (2014) в женском одиночном катании. Двукратный серебряный призёр чемпионатов Европы (2013 и 2014) годов, чемпионка мира среди юниоров 2011 года, четырёхкратная чемпионка России (2009, 2011, 2012 и 2014 годы) , серебряный медалист первых юношеских Олимпийских игр. Мастер спорта России международного класса.

Ma
Maks

Я поклонница Каролины Костнер, но вынуждена признать, что Аделина Сотникова была на высоте. Чистое катание, изумительные прыжки. Заслуженное золото.

Дмитрий Черепанов

Я рада, что она вам понравилась. А как я рада за Аделину! Человек пашет в фигурном катании уже много лет. Уж если кто из российских фигуристок заслуживает олимпийскую медаль, так это именно Сотникова, которая ЧЕТЫРЕ раза была чемпионкой России, два раза выигрывала серебро ЧЕ! Наконец-то её оценили по достоинству и на мировом уровне.
Кстати, Аделину стоит уважать ещё за одно: у неё есть младшая сестра Маша, у которой серьёзные проблемы со здоровьем, так вот Аделина ей во всем помогает и тратит много денег на её лечение.

Татьяна Козлова

Как она танцевала.... у меня мурашки по коже. Если у меня появляются мурашки, когда я смотрю программу фигуриста, значит золото))) ) Так было и с Волосожар и Траньковым)

Ал
Александра

На фоне "золота" все становятся красавицами.

Ольга Замятина

да точно красавица

Никола Ф

Нет не в москве, она живет в Магадане, у тебя же там родственики с 1937 года живут.