Людмила Климанова

Вопрос к тем кто живёт работает или просто каждый день бывает в Москве метро Алексеевская

На
Натали

у меня связь пропадает в метро много где, а еще мобильник хваленный эйпловский. правда оператор билайн

Са
Саша

никогда не замечала

Роман

Дульсинея, - плохая связь, это по-любому плохо, со связями надо быть разборчивее. Район метро Алексеевская - старый район, и там нарваться на плохую связь тем более вероятно. Мне трудно судить о "починки труб" - это больше по женской части, но насколько я разбираюсь в медицине, - это не может влиять на слух...

Валентина

Да, это плохая связь в этом районе, купите другую сим-карту Билайн, и всё будет ловить хорошо.

Co
Constantin

Да там некоторые конторы глушилки используют.

Вася

А что такое?

Св
Светлана

Работаю на Проспекте Мира по поводу связи не замечал.Билайн МТС всё норм)

Юля

А у меня Билайн, МТС там плохо ловит, нафиг его!