Александр Супряков

как доехать наземным общественным транспортом без пересадок от гостиницы Измайлово (Москва) до ВВЦ или метро Алексеевско

Не хочу по переходам скакать

Роман Жихарь

Ещё 311м автобус

Оксана Абдулова

Так Вам до метро Партизанская пешком идти 5-10 минут, а оттуда на метро куда хотите ВВЦ - это метро Ботанический сад
Тогда 11 трамвай

Маршрут: Ул. Академика Королева, 1-й Продольный пр. , просп. Мира, ул. Бориса Галушкина, Ростокинский пр. , Богородское шоссе, Краснобогатырская ул. , ул. Преображенский вал, ул. Измайловский вал, Щербаковская ул. , 1-й пер. Измайловского зверинца, Измайловский просп. , Главная аллея, Первомайская ул.

Остановки: Останкино, Останкинский парк, Аргуновская ул. , Ул. Цандера, ВВЦ (южн.) , Станция метро "ВДНХ", ВВЦ (сев.) , Ул. Бориса Галушкина, 4 (обратно - Просп. Мира) , Ярославская ул. , Универмаг, Пл. Академика Люльки, Станция юных натуралистов, Институт иностранных языков, Ростокинский пр. , Богатырский мост, Богородский храм, Университет РАО, 1-я Прогонная ул. , Объединение "ЛИТ", Мосгорсуд, Ул. Хромова, Станция метро "Преображенская площадь", Преображенский рынок, Ул. Преображенский вал (обратно - Преображенское кладбище) , Ул. Измайловский вал, Станция метро "Семеновская" (две остановки) , Ул. Ибрагимова, Фортунатовская ул. , Мост Окружной ж. д. , Станция метро "Партизанская" (бывш. "Измайловский парк"), Главная аллея, Меховая фабрика, Измайловская пл. , 3-я Парковая ул. , 5-я Парковая ул. и Театр Кукол, 7-я Парковая ул. , Станция метро "Первомайская", Кинотеатр "Первомайский", 13-я Парковая ул. , 15-я Парковая ул. , 16-я Парковая ул.

Алёна

Информация и бронирование гостиниц в Москве - www lothot ru