Одинокий Волк

В России жируем только мы (Москва) и Грозный, остальные просто встают с колен?

Сегодня шел по Неглинной в сторону Большого театра отобедать изволив и наслаждался нашим московским автопарком - майбахи, бентли, ламборджини, роллс-ройсы

Наталья Наталья

Вы вообще не из Москвы

Лилия Романцева

Помечтай, хохол - тебе такое только в телевизоре видеть, или сэлфить. у чужих авто.

Галина Смирнова

Вот-вот москвичи о себе так и думают, что только они люди, а за МКАДом жизни нет.

Сергей

Почему встают? Стоят. Города в которых никогда не было воин стоят, как в Новороссии. А дороги. . .О них и говорить нечего. в нашем городке градообразующее предприятие захотело сократить треть сотрудников. Пока обошлись только 200 человеками. Москва вмешалась. По плану еще 500 и убрать всех пенсионеров к осени 2015.Если учесть, что у нас пенсионеры с 40-45 лет, а зима полгода, то лучше эмигрировать в норвегию

Оксана Чулакова

В предыдущем вопросе вы плакали, на сколько копеек всё подорожало. Это из окошка Майбаха так заметно?

Евгений Топунов

детский сад:)

Парвиз

из грязи в князи?

Анфиса Затонская

Я только час как с Кузнецкого Моста, нет там никаких майбахов. . .Очередь была. . .За билетами в Большой ...Заметил, когда от Театральной до Моста шел.. . Кришнаиты песни пели и танцевали.. . Иностранцы улыбались и фотографировались.. . Зашел на работу на Лубянку, дал команду Жулудока вычислить. Отдел "К" принял к разработке.