Вася Жабкин

Почему в Москве живёт самый - самый гной который только есть в России? (я не из РФ сам)

Оксана

Автор вопроса (Я сам не из РФ сам, Я сам из Москвы)

Ан
Антон

Гниды тянутся к деньгам, легким и большим

Ян
Яна

смотрю на свою знакомую несколько лет как уехавшую в Москву (замуж вышла). . .была неплохая девка. . .теперь. . .ну вобщем у меня таких знакомых нет и никогда не было.. .
Ша́баш (ивр. שבש) — торжественные ночные собрания ковена (по христианской терминологии, ведьм и других лиц) для совместного отправления обрядов.

Саша

Так сюда как когда-то в Америку, последние 25 лет стягиваются все любители лёгкой наживы.

Ок
Оксана

ты про персонал Эха Москвы?

Виктория

То же и в Лондоне, Париже, Нью-Йорке.

Ор
Орест

Это из вопроса понятно, что не из РФ

Cветлана

не волнуйтесь нас скоро на гиляку!