Оля Сидоренко

как должны вести себя простые люди в России во время митингов в Москве?

Юля

простые люди?
простые люди работают высунув язык что бы выжить в этой клоаке под названием СТРАНА!
на митинги ходят все кто не занят или сам митинг - это для них работа!

На
Наталья

как простые люди

Люба

Москва и Россия-разные вещи. Не в Москве-люди нормальные

Den

Я простой человек не из Москвы. Про митинг узнал тока тута. Потом, паравда, еще по ящику чо-то такое показали. До этого было пофигу. Теперь тоже. Я правильно поступаю?

На
Наташка

смотря какие митинги

Собит

Если хочешь обниматься с китайцами лет через 10, то обходи их стороной. Если нет -- хотя бы поинтересуйся, чего они там хотят, на своих митингах.

Александр

Ну, москвичи просто обзванивают родных и знакомых и предупреждают, что завтра там-то и там-то сборище приезжих оплаченных пьяных обкурков, и через этот район лучше не ездить. А жителям страны - и вообще беспокоиться не о чем. Манифестанты же не в стране на газоны срут, а в Москве.

Baсилий

Ну в первую очередь, в банке Медведев, нужно краба засунуть))

Ол
Олеся

кидать в толпу горшки с цветами