Кристина Кадабецки

Где в Томске есть классные рюкзаки, не спортивные, не школьные, а обычные, из тряпок, висячие? На подобие рюкзаков ASOS

Анатолий Прокофьев

Есть и-нет магазин: http://www.wildberries.ru/catalog/1175/women.aspx?pagesize=200&sort=popular с доставкой (бесплатной) , в том числе и в Томск. Попробуй посмотри: может что-то и подберешь! Тем более что с качеством и "натуральностью" проблем не будет - магазин солидный, с репутацией. Сколько там заказывал реально все натуральное - проверял потом по сайтам производителей и не по нашим, а именно "родным"!