Татьяна Филиппова

можно ли готовить в сковороде с индукционным дном на газовой плите?

Анастасия Волкова

Конечно, она же стальная.

Дария Хакбердиева

не желательно... т. к. быстро прогорит метал днища.... на днищах посуды, для газовых конфорок, делают специальные насечки газорассекатели, для равномерного распределения потока горячего воздуха...

Света Ерёмина

Ничего не прогорит, бред полный. На газовой плите можно готовить в любой сковороде, а вот на индукционной только в специальной.