Юл
Юля

Индукционная плита дымит

Фирма Neff. Есть подозрение, что это произошло, потому что я использовала индукционный диск 22 мм, но поставила на него турку, чье дно намного меньше. Сама поверхность плиты не нагрелась, а только диск, но из-под нее, из щели между столешницей и духовкой, пошел едва заметных белый дымок. Или это из-за того, что сама плита с дефектом?

В*
Виктория ***

так сама поверхность и не нагреется на то и Индукционная! ! Пользователь с дефектом. Теперь в ремонт .