Татьяна И

какой будет айфон? ? ктонибуть знает?

Mihail Bukov

длиннее и тоньше

Наталья Хвостова

За 3000 баксов, с 2 экранами как у Йоптофона

Victori Ice

надеюсь что не аллюминивый

Пащенко Наталия

Apple действительно в этом году представит сразу два смартфона.
Первый получит название iPhone 6 и дисплей с диагональю 4,7-4,8 дюйма с
разрешением 1920 х 1080 пикселей. Второй будет планшетофоном с дисплеем
с диагональю 5,5 дюйма и разрешением 2272 x 1280 пикселей.
Оба аппарата будут продаваться с 16, 32 и 64 ГБ встроенной памяти, 2
ГБ оперативной памяти, 8-мегапиксельными основными и 3,2-мегапиксельными
фронтальными камерами. Также известно, что iPhone 6 получит аккумулятор
на 1800 мАч и новый 64-битный процессор А8.Напомним, ранее стало известно, что Apple уже выпустила первую партию iPhone 6 с дисплеями, покрытыми сапфировым стеклом.