Анет А

люди ктонибуть знает читы на darkorbit

,просто задалбали такие идиоты которые не дают качаться да еше и убивают своих!!!!

Эдуард Каракай

На эту игру читов нет. есть бот, но он официальный и платный. Больше ничего нет.

Елена Тишкова

Нету читов и не читери сволоч и эгоист! Только тебе это приносит удовольствие, а другим игрокам не приносит! Люди игру делали и ты теперь хочешь её испортить!!!