Роман Феденко

А вы кого могли бы сыграть в кино, чтобы никто и не понял подвоха? ))

Евгений Очагов

Не поняла, при чем тут подвох? Если имелось в виду, в какой роли меня не узнают, то, скорее всего, в роли нищенки на паперти, которая вся в лохмотья замотана так, что лица не видно

Валера Коробов

4ый прохожий на второй сцене с церковью в фильме "Святые из Бундока" 🙂

On Cleans

все роли..