Mария Олеговна

Почему с развитием цивилизации.. . появляется всё больше людей с ярко выраженными признаками социопатии?

Наталья Степина

Потому что западная цивилизация пошла по пути толерастии, ничего, скоро Восток всё исправит

Ирина Архипова

Отношения стали чем-то второстепенным... люди угрюмы, вечно спешат, получают только пинки от жизни, ценности не те...

Гу
Гульфия

Не выжить, ибо, в 21 столетии

Елена Удалова

Считаю ответ прост - население Земли растет.

Дмитрий Кузьмин

Согласен с вашими ответами

Юля Завьялова

да потому что евро- и- американо-цивилизации с их попранием Человеческого понятия Семьи - слишком уж, утвердились.. . -как же такое всепомешательство принять без последствий для психики...

Настя Злобина

Жратвы все меньше и меньше.