Максим Русаков

Люди, что это такое на фото? во время съемки объект не наблюдался!!

Не фотошоп не монтаж 100%! что это такое может быть?? ?

Elena Elena

Это просто расфокусированная пылинка или снежинка, освещенная вспышкой.
Люди с мистическим уклоном такие штуки называют "плазмоидами" или "душами" и т. п.
Но на снимках, сделанных в снегопад или в запыленном помещении, таких "плазмоидов" можно найти множество

Мадина Мырзахметова

Неорганическая форма жизни 🙂 Толку то от таких моих слов ? 🙂

Саша Хныкин

Луна, скорее всего. Если нет - т. наз. артефакт при съёмке

Саня Желик

Плазмоид) В поисковике посмотрите.. Сами решите, какое объяснение Вам ближе..

Ольга Чернышева

соринка на объективе .-засвеченная вспышкой ...увы и вах ...

или снежинка

Павел Чеберяк

Да, это пыль, или микроскопическая капля воды! Я уже проверял - снимая в туман со вспышкой! Было миллион таких штуковин. Это ещё называется эффект Боке !