Сергей Омельчук

увеличение объектов съемки

У меня есть цифровой фотоаппарат Canon IXUS.
Не могу найти функцию увеличение изображения когда делаешь снимок.
В интернете инфо про это была. Но всё обобщенно.

Wolf Wolf

Никто и ничто пбъект съёмки НЕ увеличивает!
Можно только увеличить его масштаб. Достигается это зуммированием, т. е. увеличением фокусного расстояния объектива.
Вот как это выглядит (на примере зум-объектива зеркалки) :

Поскольку ты не указала модель своего аппарата, то вслепую могу только подсказать, что нужно повернуть рычажок вокруг спусковой кнопки затвора, т. е. перевести объектив в сторону ближе к крайне правому положению.

Анастасия Архипова

Вокруг кнопки спуска затвора есть кольцевая качалка с пумпочкой.

Анастасия Кулеева

Что такое "увеличение объектов съемки"?!
И почему бы вам не почитать инструкцию к камере?

Денис Краснослободцев

увеличить объект съемки не под силу никому, если это конечно не воздушный шарик)
у тебя определенный рост, не можешь же ты взять и добавить к нему пару метров, чтобы стать выше)
если стоит вопрос о зумировании, то смотри рычажок на верхней панели, там
картинки нарисованы, все интуитивно должно быть понятно

Валерия Кулыбышева

Гы... внимательней РП своего "уксуса" почитай!