Елена Зорина

Почему у меня не открывает готовые проекты after effects CS 4 ?

я несколько скачал проктов .открыва. дорожки, всё есть! а вот экранчик показывает только белое, а проект свадебный! ! что делать друзья?

Юлия Орешина

Варианты:
- проекты для АФ5;
- слои закрыты;
- не хвататет кодеков в ОСи, в т. ч. КвикТаймПРО для распознавания альфа-канала.
Можно ещё десяток вариантов предположить. Вы ведь ничего кроме названия проги не удосужились сказать.