Евгений Тренд

ИЗБИЛИ В ТЦ ОХОТНЫЙ РЯД ОХРАНА В ПОДСОПКЕ ( ЗАПИСЬ ИМЕЕТСЯ )

Добрый вечер, сегодня произошел неприятных инцендент . Решили разыграть по доброму охранников магазина New York в тц Охотный Ряд! Cуть такова:
1 ЧЕЛОВЕК - снимает со второго этажа всю картину, а другой проходит в магазин с мешком ( наполненный шариками, для виду, одежда якобы ) Далее наклеивает пищалку на мешок и выходит, турникеты соотвественно начинают пищать, далее идет побег якобы, метров 10 и остановка, и признание в розыгрыше .В итоге, я ничего не взял у магазина )

Что произошло! Охраники силком затащили в подсобку, нашли друга с камерой, затащили туда же, звуковая запись имеется, спасибо диктофону! Начили рукоприкладство, в итоге 5 охраников отпинали нас, забрали флешку и сказали, если хотите вернуть, приносите коньяк, было много ругани с их стороны!!! Я понимаю, что мы поступили фигово, но всему есть предел! Что скажите?

Видимых синяков так то нет, только шышка у друга

Анастасия

Круто! Попробуй теперь в инкассатора с калашом пистолетом игрушечным прицелиться - будет весело!

Ирина ****

шутка не невинная - люди на работе, думаю не зря отпинали

Mister X

Шутка года прям. Ну вообще прочитате права потребителя и охранников (такие есть) И я думаю дайте им коньяк возьмите флешку и выложите в интернет а веб службы их мне кажется накажут или потом обратитесь в суд! ) И выздоравливайте - наверное больно, пять бары* избили ведь!)

Светлана Орлова

обратитесь в полицию, охранники нанесли вам побои, это как бы статья 116

Александр Старченко

Если Вас и вправду интересует, что я думаю - "нет ума, считай калека"

Nadezhda Fedorovich

за флешкой надо либо к управляющему либо к администратору,,,, они вас не имели право обыскивать без полиции,,, если они еще причинили побои то это уже уголовное дело ,,,

Виктория Шиликова

мало вам дали. вопрос: почему не на работе? не работаете? а фигней занимаетесь