Илья

Какие торговые центры стоит посетить в Москве, чтобы было также интересно как в ТЦ "Охотный ряд"?

Gulizar

МЕГА, Европейский, Золотой Вавилон, Рио.

Миргул Торобаева

а что там интересного? магазины и есть магазины.
в Европейский сходите. Филион, Мега любая.
Мегаполис, Ариал. Атриум

Тавриз Аббасов

Чтож там такое интересное то? Мега (их 3),Вегас, Европейский.

Анастасия Долгова

Вам чтобы интересно было? Тогда в ЦУМ. Настоящий музей. Народу мало, тишина, роскошь...

Денис Краснослободцев

Вегас однозначно!
Крокус сити
Цум

Но в последних дву архидорого

Mamed Mamedov

В Мегу достаточно. Метрополис ещё ничего. .
Рио не стоит, Капитолии всякии не стоит. .
В Вегас не вздумайте, это ад) ) в плане попасть или выбраться.

Антон

рио на дмитровке, Афи-Молл, Вегас, Метрополис, Золотой Вавилон - его однозначно!