Александр Гагарин

Вопрос для любителей японских суктеров и их тюнинга

Доброго времени суток, вопрос такой, у меня хонда дио аф28 с движком аф18, немножко сделал тюнинг, цпг 72сс не китай, спорт вариатор, спорт комутатор, спорт коленвал, спорт редуктор и т. д. уже всего и не помню. Короче так, надо ли менять на всю эту хрень карбюратор с увиличеным диффузором?? ? или можно на стандартном добавить больше подачу топлива? или вообще как лучше сделать? Заранее спасибо, строго не судите:)

Артур Нагай

Неграмотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля
приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.