Максим Заводсков

Что означает повышение показателя баланса пассива одного года к предшествующему?

Например, Баланс пассива на 31.12.2011 = 50.000, на 31.12.2010 = 40.000, на 31.12.2009 = 30.000. Что Означает для фирмы\предприятия повышение этого значения из года в год? Спасибо!

Кирилл Меланич

Если короткт, то возможно, что фирмочка растёт. Но! просто по общей сумме пассива или актива не скажешь, надо все статьи смотреть. Может просто долгов всё больше и больше, а может и прибыль увеличилась - по итогу одно и тож, а результат разный