ОК
Ольга Калинина

одним из символов мадрида является

Ирина Липакова

скорее всего
Земляничное дерево

Кристина

если этот вопрос из олимпиады "Золотое Руно" то ответ "земляничное дерево" (буква 😎

Валерия

ОДНИМ ИЗ СИМВОЛОВ МАДРИДА ЯВЛЯЕТСЯ.. .
Добавить комментарий
Вопрос для 5-6 классов: Одним из символов Мадрида является.. .

Варианты ответа:

А) Пальма
В) Земляничное дерево
С) Куст малины

Правильный ответ: В) Земляничное дерево

Примечание: Статуя "Медведь и земляничное дерево", выполненная из бронзы и камня, была установлена в Мадриде на площади Пуэрта-дель-Соль в 1967 году.

Ирина Чистякова

кому блин верить

Славутинский Виктор

земляничное дерево это точно на 100%

Витя Лобенков

Земляничное дерево

Вишенка Ник

я щя тож золотое руно решаю

Юр
Юрий

земленичное дерево

Рустам Бафоев

Земляничное дерево

Надежда Катунина

земляничное дерево

Евгений

земленичное дерево

потому что нам задовали этот вопрос в школе !!!

Елена Данилова

Земляничное дерево, никому не верь!

Юлия

молодцы у нас будут все победителями))))))))))))

Nani Koroleva

земляничное дерево конечно

El
Elgo

Да, точно на 100%земляничное дерево.

Вероника Лукьянова

земляничное дерево

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

земляничное дерево под в)

Ирина Зверева

Я думаю земляничное дерево.. . Но если этот живет в Мадриде, может быть и вправду малина?

Юлия

пальма

Victoria Eduardovna

я в прошлом году правильно решил земляничное дерево

Kuzj

ну земляничного дерева побольше будет

Tima

Ответ В- земляничное дерево

Ди
Дима

земленичное дерево

Максим Драпов

я тоже сейчас золотое руно решала и на этот вопрос ответила ЗЕМЛЯНИЧНОЕ ДЕРЕВО
(доказательство: Примечание: Статуя "Медведь и земляничное дерево", выполненная из бронзы и камня, была установлена в Мадриде на площади Пуэрта-дель-Соль в 1967 году.)

Станислав Горяев

Точно точно.. .
Вариант В) . А точнее символ медведь поедающий плоды земляничного дерева.

Елена Кулинченко

Я не знаю кому верить?

Светлана Жильцова

земляничное дерево, идиоты!!!

Роман Романов

земляничное дерево

Bobur

спосибо вам большое за ответ

Елена Flora

Под буквой В, если вы не знаете то помолчите... Тут вам все говорят что под буквой В

Николай Глазунов

Земляничное дерево!

Имя

КУСТ МАЛИНЫ ЭТО ТОЧНО

Анастасия

Земляничное дерево. Я тоже Руно делаю!

Ksю Анатоlьevна

земляничное дерево

Кристиночка

Статуя «Медведь и Земляничное дерево» из бронзы и камня была возведена на площади Пуэрта-дель-Соль в 1967 году. Она является одним из официальных символов Мадрида. Существует множество версий, объясняющих значение этого необычного дуэта. Согласно одной из них, некогда на месте Мадрида была роща земляничных деревьев, где жили медведи. Другая версия гласит, что медведь, пытающийся достать плоды земляничного дерева, — символ договоренности между церковными и гражданскими властями о совместном использовании охотничьих угодий.

К9
Кatrin 999

пальма

Павел Захаров

земляничное дерево

Almaz Babaev

земляничное дерево

Кристина Кристина

Что за глупый вопрос, это все знают-"Земляничное дерево"

Со
Софья

земляничное дерево

Светлана Байкова

Это земляничное

Татьяна Бугай

Земляничное дерево

Кирилл Козлов

земляничное дерево-это точно 100%

Елена Гурченкова

кому блин верить