София Борисова

можно ли отправить посылку из одного города, а в графе "от кого" написать другой

Например, я нахожусь в Краснодаре, а посылку надо отправить в Курск. Но я напишу в графе "адрес отправителя" я напишу не краснодарский, а другого города?

Любовь Дударева

Можно что хочешь написать, а вот только штамп города отправления будет стоять именно "Отправлено с Краснодара такого-то адреса".