Аркадий Аракелян

можно-ли отправить посылки с Адлера в Питер

хотел отправить посылку по поезду но после тех взрывов они вообще ни чего не берут, так что я в ступоре помогите

Юра Цыплухин

Отправьте транспортной компанией. Например "Грузовозофф" или "Деловые линии", мне с ними удобней всего оказалось работать из всех. Доставка займет примерно 5-6 дней. Не знаю насчет Адлера, но уж в Сочи 100% есть представительства всех транспортных компаний, просто наберите в поисковике город и название компании, получите и адрес и телефон.

Гостья Из Прошлого

ну еще сократите название города и точно никто не ответит . Надоели уже с Питером, это название для разговорной речи, а не для почтовой службы (((