Ан
Андрей

Кого мне в жизни стоит остерегаться, а кому довериться ?

Столько произошло за прошедший год, осадок неприятный остался, в голове каша, вечное депрессивное настроение ...в жизни моей стали появляться много новых лиц, но я уже не в силах понять кому верить а кому нет, на кого надеяться а на кого нет ...если кто-то может, то подскажите ...хотя бы скажите как с этим быть... .

Я Юлия, 23.10.1995

Аня

первая чакра пробита сильно, нет совсем уверенности в жизни

Азиза Бахронова

для этого существует просмртр ситуации по судьбе. Только он сможет ответить на ваши вопросы