Екатерина Сушилина

Каких людей в моей жизни мне стоит остерегаться, а каким довериться ?

Столько произошло за прошедший год, осадок неприятный остался, в голове каша, вечное депрессивное настроение ...в жизни моей стали появляться много новых лиц, но я уже не в силах понять кому верить а кому нет, на кого надеяться а на кого нет ...если кто-то может, то подскажите ...хотя бы скажите как с этим быть... .
Я Юлия, 23.10.1995

Елена Минченко

вы очень красивы и очень мне понравились))) ) неужели ваша интуиция вам нечего не говорит? судя по вашим словам я понял что вас обижали, обычно обиды нас закаляют и делают сильней и адаптируют нас к условиям жизни нашей0 попробуйте слушать своё сердце0 а верней свою интуицию) вот смотрите вы на человека и с виду добрый милый но вы не смотрите на это а именно чувствуйте. если чувствуете что чтото не то хотябы доля мелкая сомнения то сразу заднюю от этого челдовека) если нечего не чувствуете) думаю всё хорошо),