Евгений Григорьев

во сне обосрался полные штаны и руками вынимал к чему это?

Елена Захарова

к значительной прибыли

Алексей Плитюхин

К прибыли неожиданной

Ив
Иван

был у меня сосед-наркоман, дак он реально обсирался. может ты нарком станешь?

Владислав Шклярук

свое состояние разбазаривать (извините за хамство) будете сами осознанно

Yana Alieva

Штаны – Видеть значит поссориться с кем-нибудь; надевать на себя штаны рваные предвещает потерю чего-нибудь нужного; штаны новые надевать знаменует прибыль и неожиданную находку.