S.
Serega- .............

поссорился с женою выгнала обиделась помиримся ли саша 29.01.1972 света 4.06.1973

Юльчик Марущак

Самый эффективный способ на пути к примирению.
Сразу вспоминаются ваши добрачные романтические отношения.
У вас есть возможность снова завоевывать свою жену, если вы будете вести себя как на первом свидании.
Ухаживайте за супругой, как за королевой.
Попробуйте вспомнить, как у вас все было в первый раз.
Хорошие воспоминания всегда улучшают настроение и помогают простить.

Обычно, причины ссоры не столь важны.
Следуя моему совету, вам проще будет добиться прощения.
Помните, женщины никогда не следуют логике во время конфликтов.
Так что лучше идти на примирение первым.
Это только укрепит, в дальнейшем Ваши отношения.

@мисс Красивая@

ну для такого прогноза необходимы фото ваши . а вообще без всяких гаданий скажу. вода -камень точит. все в ваших руках. ну ведь сошлись уже раз так вперед. постараетесь и помиритесь.

Сэйлар Мун

так то совместимость по солнцу неплохая, если не изменял, то скоро пройдет.

Галина Соболева

Пока очень злится. В идеале вашу пару надо чистить и делать гармонизацию отношений. Сложно все.