Наталия Палто

почему у овчарки судороги и горячий нос

в декабре у пса впервые были судороги, ветеринар назначил таблетки и уколы ничего не помогло. теперь уже это стало повторятся чаще к судорогам добавился обморок и горячий нос. что делать

Ма
Маня

искать нормального ветеринара (на собачих форумах и в контакте вашего города спросите или тут можно)

Татьяна

Срочно вести к ветеринару. если ваш ветеринар не поможет, вести его к другому.

Лю
Люба

веди к ветеринару узнаешь) я в собаках не смыслю...