Надежда Коростелева

Зачем люди жалуются на хреновую жизнь, когда они уже б давно всё сами изменили?

Почему не взять бы и поменять свою же жизнь к лучшему? Лень-матушка? Тогда зачем ныть?

Рамиль

Согласен с тобой .

Светлана Садилова

Меняем, меняем но человеку не угодить все равно.

Дмитртй Иванов

так это нужно жопу оторвать... а тут сиди и жалуйся-процесс, едреныть

Мария

это гавно привыкло что бы его жалели

Артур

У меня сейчас такой момент. Вот не хочу менять, хочу ныть

Надежда Свинарёва

Э-э не, не скажи! Зачастую в жизни бывают ситуации, что обстоятельства выше тебя

Alena Табачникова

просто тупость и лень

Саня Яшин

мдя.. . сложновато мне.. .
господство над миром просто не получишь...

Джонатан Свифт

может им поныть больше негде?