*7
***брoдяга*** 777

Если у девушки в вк отключены сообщения, то стоит её добавлять в друзья и с ней начинать? Врятли она и добавет.

Владлен Ситников

Добавить стоит. Вы ничего не потеряете, если отклонит заявку. Но скажу точно одно: если она не согласится знакомиться, встречаться или ещё что - ни в коем случае не гонитесь за ней! Не стоит завоёвывать женщин. Они или хотят или нет. Если дала отбой - не хочет. Забудьте.

Светлана Селиванова

Не стОит, писать сначала правильно научись. ДобавИт через и пишется)

Оксана

на улице давно был?

Серебряков Илья

да, добався и напиши там сообщение. Только, главное, что бы фото у тебя не сильно лоховское было, а точно не добавит)

Андрей Галкин

diese Tür öffnen oder nicht, weiß ich nicht

Анастасия Леванова

дабавет канеша дабавет такога крутво пёрцо..