На
Наталья

Жизнь без плана в разных странах. Как воплотить в жизнь и возможно ли так жить?

Все так в жизни надоело. Хочу изменить жизнь: отправиться куда глаза глядят, жить в других странах и там же работать кем-нибудь. Как наскучит уехать в другую страну, опасно?
У кого-нибудь был такой опыт?

Рома Устинов

За план, выдаду и бесплатную путеаку на полном пантионе, в первозданые калымские дали, там и разнообразие и свежий воздух