Елена Минченко

слышны звуки из игр в голове

не играю целый год начал замечать что в голове как иногда слышны звуки выстрелов из кс, хотя последний раз играл 2-3 года назад) , нормально ли это? типо отхожу что ли до сих пор?

да не в том то и дело что я их слушу с наружи, просто возникает сразу картинка в тоже время когда был сделан этот выстрел, скорее всего это всё отложилось в моей памяти, как терь избавится от этого всего?

Киселев

не нормально
ладно бы если целый день играл, а потом на ночь мерещилось. например собираешь целый день грибы, а ночью закрываешь глаза и видишь лес с этими грибами - это норма
а так похоже на слуховые галлюцинации

показаться к психотерапевту для консультации - это проблема психики

Елена Дрон

Не начните снова играть.

Никита Бледных

и он еще спрашивает нормально ли это? ! ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! ! не играйте в игры!

Лина Савельева

не думай об этом, займись чем-нибудь полезным, а лучше послушай любимую музыку - тогда она будет мерещиться, а это, согласись, будет лучше;)

Георгий Дымов

Шиза, до игрался

Kattabek Gaffarov

Тест на шизофрению в яндексе!!!!