Kirk Masaloff

почему после беременности перестають виться волосы и становятся прямыми?

Ирина Быкова

Ну это далеко не у всех. Но бывает, считается что смену паттерна вызывают гормональные изменения. Как именно эти самые изменения влияют на структуру кортекса определяющую этот самый паттерн сказать затруднительно: никто по видимому не изучал этот механизм ибо это сложно и неинтересно...)