Екатерина Трубицына

какими бы волосы не были прямыми как только я выхожу из дома на улицу они начинают виться

как с этим бороться? какие средства посоветуете?

Татьяна Переверзева

Может быть вам стоит принять себя такой какая вы есть - с вьющимися волосами можно прекрасно выглядеть, ухаживая за ними и укладывая их.

Александр Захаров

Зима и плотная шапка на голове, вот волосы и оттянулись.

Ир
Ира

не выходи на улицу

Ев
Евгения

Думаю, тебе стоит сделать либо ламирирование, либо био-выпрямление

Григорий Гридин

и при ламинировании и при выпремлении волосы все равно от влажности пушатся
можно нанести маску или пенку что либо жирное и желательно накрыть волосы платком пока на улице

Анна Можаева

ничего не поделаешь такая уж у вас структура волос