Екатерина Пластинина

Выпрямляю волосы, выхожу на улицу превращаюсь в барашку.

Всегда перед прогулкой выпрямляю волосы. Волосы длинные, и прямые пока что дома. Но если я выйду на улицу, то ветер всё портит. Мои волосы становятся кудрявыми. Как сделать так чтобы и на улице волосы были прямыми?

Владимир Колесникович

а у меня наоборот! накручиваю волосы, выхожу на улицу распрямляются!

Ариф Алимшоев

волосы лучше тебя знают, что кудри - это красиво, а прямые - отстой...

Василий

в каком месте волосы

Меньков Дис

знаешь, что такое лак для волос?

Алёна Валерьевна

Перестань страдать и привыкай к таким своим волосам как есть. А учишься на хорошие оценки? А? Рассказывает тут про волосы))))))))

Марина Комарова

Хорошую термозащиту надо для гибкости волос - облегченное масло Арганы Magic Glance, это не фиксатор, а именно оздоравливающий компонент, который будет влиять на поведение волос.

Сергей Матяшов

Облегченное масло да - хорошая термозащита, я как раз брала от Magic Glance, после него волосы мягкие хорошие, можно выпрямленные зафиксировать лаком поверх и вообще дня три прямые будут. Я точно знаю, говорю как человек, у корого волос пористый.