Юрий Селивёрстов

КагОцел повышает интерферон, который борется с микробами и вирусами. То есть я правильно понимаю он повышает иммунитет?

Михаил Костин

Иммунитет не только с микробами и вирусами борется, есть еще куча функций, например борьба с паразитами. Главное слово тут система-иммунитет это комплекс мер по защите организма.

Ек
Екатерина

Это реклама

Н*
Настя **

Он не повышает иммунитет, а наоборот при определенных обстоятельствах добивает его. Гойи это не понимают но именно для них и идет разнузданная реклама препаратов которые якобы эффективны при гриппе. Нужно понимать что все препараты рекламируемые геноцидарной медициной как эффективные при гриппе содержат противовирусный препарат и имунномодоляторы фармгруппа 6.4 . Это так называемые индукторы интерферона. К ним относятся арбидол, гриппферон, кагоцел, ингавирин ( а по сути это синонимы одного и того же препарата, а также циклоферон относящийся к фарм группе 6.4, но не содержащий бесполезный противовирусный препарат. . Именно эти препараты и запускают тяжелые болезни у детишек гойев (аппластическая анемия, лейкозы) те кто ранее принимал препараты "умного" железа, растишки от данон, йодомарин и тд, А ЗНАЧИТ ИМЕЕТ имеет проблемы со щитовидкой, а при гриппе принимает рекомендуемые арбидол и тд. В моем блоге много информации касающейся темы здоровья: http://blogs.mail.ru/mail/prawdnik_52/0E3A6CEA1ED98747.html