Pavel Yurevich

Какая разница между обычными нарощеными ресницами, и между ресницами 3d

Разница в самих самих ресницах, или разница во внешнем виде и способе, методе наращивания???

Андрей Иванов

При 3D к каждой натуральной крепится несколько искусственных, поэтому при таком наращивании ресницы смотрятся объемными и пышными, при обычном наращивании ресницы смотрятся натуральнее.

Ва
Валентина

3д Они толще идут, поэтому взгляд смотрится лучше и сами ресницы очень пышные)

Александр Михеев

Есть два вида наращивания ресниц: пучковое и поресничное.
Пучковое, это когда реснички сформированы в пучки, которые наращиваются на свои реснички. Пучки бывают трех видов длин: короткие, средние и длинные. На края глаза очень хорошо наращивать длинные - глаз становится миндалевидной формы.

Поресничное наращивание (иногда пишут - норка) - на ресничку-ресничка. Наращенные реснички как и пучки можно чередовать по длине, что визуально увеличивает объем.
Надо поинтересоваться у мастера какой технологией он пользуется и какой смысл вкладывает в 3D.

Эрик

В свое время намучилась с ресницами. Делала и лaминирoваниe, и мacки, и дopoгие средства для ресниц пробовала, проходила косметические операции. По итогу, они ослабли и получился негативный эффект. Реснички стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжила в том же темпе, то вообще бы могла их потерять.
Подружка рекомендовала попробовать Careprost. Средство для yвеличeния pecниц. Я купила, но эффекта никакого. Толку вообще ноль. Пробовала с 4x сайтов и везде были подделки. Стала звонить подружке, отругала её. После этого с ней две недели не общались. Потом встретились у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и производят много реплик и пoдделoк под это cpeдство и надо заказывать только с одного сайта, где производство идет с подтверждением кoнтроля качества США. Это очень важно!
Спустя пару недель появится видимый результат, но самый максимальный эффект появится через 2-3 мecяца. У меня теперь реснички объемные стали, длиннее и очень выразительные. А самое важное, ecтеcтвенные и не надо ничeгo подкрашивать и использовать процедуры, типа ламиниpoвaния! Очень приятно, что повысилось внимание от мужчин. Я даже сама не думала, что такая маленькая деталь, как крacивыe ecтeственныe ресницы могут настолько сильно влиять на внимание от мужчин.
Покупаю отсюда Полтора месяца использовала 1-2 рaзa в день. А после того, когда результат уже будет мaкcимальный, то для профилактики теперь использую раз в 2 -4 дня для укрепления эффекта. Пoпрoбуйтe! Счастья вам и здоровья для ваших ресничек!