Сергей Кузьмичев

где купить дешевый планшет в интернет магазине ???подскажите. . с нормальной доставкой по РФ

Костя Хохлов

Старый добрый Амазон.

Лёньчик Пирожков

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Галя Душкевич

Я бы Вам посоветовала обратиться в к интернет-магазину https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/planshety. Тут представлено много интересных моделей, которые имеют хорошие технические характеристики и стоят совсем недорого. По скидке можно приобрести дешевый планшет с хорошим содержанием контента.