Татьяна Сырцова

Подскажите как написать

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, правильно ли расставлены знаки препинания в этом предложении. Теперь Вы не пропустите самые горячие новинки из мира кино: добавьте фильм в закладки и, в день его появления на сервисе, мы оповестим Вас.

Ольга Баранова

Теперь, Вы, пропустите самые горячие новинки из мира кино. Добавьте фильм в закладки и в день его появления на сервисе мы оповестим Вас. Но начало предложения все равно странное, как то не красиво звучит, то что люди пропустят что-то там

Анюта Глушкова

У Вас всё правильно со знаками (так мне кажется) . У Мориарти -- ошибка на ошибке (просто порнуха синтакситеская)