Виктория

здравствуйте. надо мной посмеялись. поменяли пароль в телефоне. это было давно. но узнала я об этом сейчас.

захотела поставить пароль на телефон. но тут осечка. нужно ввести старый пароль, который мне ввели. я его не знаю. помогите мне пожалуйста

что мне делать?

Надежда Глазунова

Для начала написать фирму и модель телефона - в разделе техника телепатов нет - с таким вопросом вам прямая дорога в раздел МАГИЯ. А куда поставили пароль: на сим-карту? или на разблокировку?
Если не умеете писать иностранными буквами - то идете в этот раздел на форум сайта http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx выбираете нужный раздел про ваш телефон и задаете вопрос.

Furkat

Это может быть не старый пароль, а пароль, установленный ещё на заводе.
Пароль по умолчанию, он зависит он марки телефона и написан в мануале.

Читайте инструкцию, они плохому не учат.

Ян Иванов

какой телефон?
если эпл то через ай тюнс с компа (скачай копию с интернета)

если же андроид то в биосе телефона

ну на обычных телефонах ток через юсб

Евгений Сазонов

Узнать у "шутников", какой они пароль поставили.

Виктор Пашин

Это дибилы, впредь старайся избегать таковых