Гуля Шаумурунова

Укажите названия рек по которым российскому купцу можно было попасть в 1) Каспийское море, 2)Черное море, 3)Балтийское

Укажите названия рек по которым российскому купцу можно было попасть в 1) Каспийское море, 2) Черное море, 3) Балтийское море; а) Иртыш ; б) Днепр: в) Западная Двина; г) Енисей; д) Дон; е) Урал; ж) Лена; з) Северная Двина; и) Волга; к) Обь; л) Нева

Екатерина Евгеньевна

Каспийское море: Урал, Волга
Чёрное море: Днепр, Дон

Балтийское море: Нева