Андрей Поповченко

почему наши говно спец службы оранжевую революцию у противника не делают?

Sanya

америкакашек хватает на весь мир.

ОК
Олег Курнаев

Пытаются, мозгов не хватает

Сергей Евдокимов

Олимпиаду нельзя портить, и вообще ни=уя не готово - тут не маленькая Грузия, красиво и быстро все сделать без подготовки не получится, а если сделать не красиво, то можно получить как минимум проблемы с визами в Куршавель, а как максимум Третью Мировую. Пропаганда Кремля смотрит на то, как прямо сейчас на Майдане куется современная украинская нация, и плачет кровавыми слезами

Владимир

ржавый металлолом легче продать, чем радиоактивный.