Люда Теплова

Почему украинским СМИ за исключением мелочей верится больше чем нашим? Про спец. службы России на Востоке и т. д

Александр Гулидов

Если бы российские спецслужбы были в Новороссии, то от Украины осталась бы только строчка в учебнике истории.

Раиса Козочка

Там вранье 100 видсотков

Мария Кабанова

Ну хочешь верь. Только ответь на вопрос. С чего взято, что это наш замес, а не американский???