Н(
Настя (7) Соболева

Почему СМИ в России не принадлежат России?

Алекс

СМИ - это четвертая власть. .
Поэтому хозяева этих СМИ и пичкают нас, всякой ерундой. .
Что это за власть такая?. .
Демократия демократией, а с народом надо общаться самому - чем через иностранных хозяев...

kuzyak_v

да они почти во всем мире принадлежат жидам.

Петр Носов

пукиноиды давно уже страну продали и предали

Юрец Лукьянчук

Особенно mail.ru :))

Св
Светлана

Я то думаю, что по ТВ только Путина показывают, а это идея Госдепа

Vova Карначёв

смотрите первый канал и будут ваши уши полны счастья

Марина

Гос программа :танцуй со "звездами", лечись с малаховым

Юлия Фёдорова

СМИ - это идеология и бизнес, если есть большие деньги-будешь владельцем умов и финансов; у нас есть гос. СМИ, иначе не было бы идеологии России

Анастасия

Потому что у России нет юридического лица!
Россия - женского рода, а чего можно бабе доверить?
Доверь дуре стеклянный х.. . так и х... разобьет и руки порежет.

Са
Сая

Что за глупости? А кому они принадлежат? Кому нужны российские бестолковые СМИ, которые только и способны, что ублажать толпу?

Максим Мочейко

А в России почти ничего России и не принадлежит... 9 из 10 компаний зарегистрированы за рубежом-слова Путина из послания ФС...

Давид Закрадзе

Это достаточно большой бизнес, инвестиции в России находились разве со стороны государства либо со стороны энтузиастов, сейчас уже кстати доля иностранцев в акционерах сократилась и теперь СМИ все с большей долей акционеров-соотечественников. Но не факт, что в конечном итоге там инвестиции прям тех кто значится российскими акционерами, думаю там сквозь несколько транзитных компаний всё равно иностранцы как были так и остались.

Олег Тутаров

Тоже потому, что и Центробанк, дел натворили те ублюдки, которые были у власти в 90 е годы и сейчас рвутся, видимо не доделали чего то, хотят исправить . Верьте им люди, локоть далеко, не укусишь .