Александр Дианов

Кому принадлежат СМИ в нынешней РФ ?

Павел Кольцов

тем, кто хочет их народа быдло сделать.

Сергей Бритов

всем кому не лень их делать

Анна Адылова

сми принадлежит народу, чё хотим то и воспринимаем

Иван

Кто купил. Тема про жидов отклонена.

Нина Гончаренко

Некоторые государству и всевзможным партиям, а так большинство богатеем это видь прибыльное дело и не секрет 3тья власть в стране.

Графова Наталья

Ельциноиды, чтобы удержаться у власти позволили прихватизировать эту часть народной собственности

Дмитрий Грязнов

У меня впечатление, что НТВ- принадлежит бандитам
Программа: до суда, суд присяжных, доследование, прокурорская проверка и сериалы про ментов и бандитов. Причем по сюжету пострадавший не может отомстить бандиту, самого же и посадят

Толик Смирнов

В основном лицам кавказской национальности

Дима Дима

А всем кому не лень, по рангу. Чья шапка выше, тот и центровой.

Алена Макуха

Наверно евреям. И не только в России.